Поиск

Налажен выпуск и поставка сертифицированных взрывобезопасных вентиляторов для дегазации резервуаров, топливных танков, емкостей ГСМ

Для решения задачи оснащения предприятий качественными переносными взрывобезопасными вентиляторами для дегазации резервуаров и других работ, требующих применения взрывобезопасного оборудования, был проведен комплекс работ по доработке существующих на рынке Азии и Европы изделий под Российские требования, а также успешно проведена сложная процедура сертификации этой продукции, в результате чего был получен сертификат соответствия ТРТС 012, подтверждающий взрывобезопасность изделий.
Новые изделия получили маркировку ВСПВ – вентилятор специальный переносной взрывобезопасный. В настоящее время доступны две модели ВСПВ-3600/220 и ВСПВ-1500/220, производительностью соответственно 3600 и 1500 куб.м/час соответственно.
Изделие отличается от существующих на рынке в России вентиляторов ВГОН, ВЦ, ВР и др. значительно более высокими производительностью и качеством исполнения, а также, что не менее важно, имеют более низкую стоимость по сравнению с существующими аналогами.
Кроме того, к настоящему времени уже обеспечена складская программа, все вентиляторы имеются на нашем складе в г. Смоленск
Подробнее ознакомиться с нашей продукцией Вы можете на сайте https://vsp-vent.ru/
Компания ВСП-Вент уже давно зарекомендовала себя в качестве надежного производителя и поставщика вентиляционной продукции. Имея довольно узкую специализацию, тем не менее, она хорошо известна в определенных кругах: строительных и управляющих компаниях, бытовых и коммунальных службах, Сотрудничество с ВСП-Вент – это залог крепких и долгосрочных отношений.