Поиск

PromoVere

Компания PromoVere основана единомышленниками, стремящимися предоставить своим Клиентам высококачественные галантерейные товары для бизнеса, рекламы и повседневной жизни — папки кожаные, папки деловые, папки адресные кожаные, портфели кожаные, сумки мужские и женские, ежедневники кожаные, визитницы карманные, визитницы настольные, кожаные обложки на паспорт, бумажники водителя, портмоне кожаные, наборы настольные, альбомы кожаные, ключницы кожаные, всевозможные кляссеры, кожгалантерея, кожаные изделия и аксессуары из кожи, сувенирная продукция, фотоальбомы, блокноты, гостевые книги, телефонные книги, шкатулки ручной работы из натуральной кожи, папки для ресторанов и баров. Мы способны удовлетворить самые изысканный вкус и выполним заказ класса «Люкс» для VIP персон любой сложности и тиражности.
Вся продукция изготавливается на современном итальянском оборудовании высококлассными мастерами, прошедшими специальное обучение и стажировку. Мы используем только качественные сертифицированные материалы, поэтому обеспечиваем гарантированное стабильное высокое качество продукции, без компромиссов.
Широкий спектр применяемых материалов и разнообразие технологических приемов позволяют изготавливать не только традиционно востребованные продукты рекламной направленности, но и выполнять эксклюзивные дизайнерские проекты любой сложности!
Но мы находим такие решения, при которых цена конечного изделия будет ниже, чем у конкурентов, но при более высоком качестве.
Мы рады пригласить к сотрудничеству оптовых Покупателей, корпоративных Клиентов и рекламные агентства. Мы всегда разработаем такие схемы сотрудничества, при которых результат достигается в короткие сроки и с минимальными затратами.
Независимо от того, захотите ли Вы выбрать изделия из стандартного каталога продукции, или решите создать эксклюзивный продукт, Вы можете быть уверены в том, что мы формируем такие цены на нашу продукцию, за которые наши Клиенты получают качество выше, чем они ожидают!

www.promovere.ru

+7 (499) 7226602

Москва, Сормовский пр., д.5, к.1, офис 307