Поиск

ООО НПФ ‘Металлимпресс’

Научно-производственная фирма “Металлимпресс” занимается архитектурно-проектной и строительной деятельностью с 1992 г., представляет собой динамично растущую организацию, ежегодно увеличивающую обороты. ООО НПФ «Металлимпресс» производит широкий спектр проектных и строительно-монтажных работ, выступая в роли генерального подрядчика и генерального проектировщика. За последние 5 лет было спроектировано более 320 000м2 и введено в эксплуатацию более 250 000м2 промышленных и офисных зданий, спортивных, складских, гостиничных комплексов, торговых центров и прочих сооружений.
Компания предлагает широкий спектр услуг, охватывающий все аспекты проектной и строительной деятельности, начиная с предпроектной подготовки, сбора исходно-разрешительной документации, проектирования, строительно-монтажных работ до момента ввода объекта в эксплуатацию с получением соответствующего разрешения. Основной моделью сотрудничества с клиентами является «строительство объекта под ключ», включающей выполнение функций заказчика, генеральное проектирование, генеральный подряд.
Успешному продвижению ООО НПФ «Металлимпресс» в Нижегородском регионе и на федеральном уровне способствует прочно закрепившаяся за компанией репутация квалифицированного строителя и надежного партнера. Мы гордимся сотрудничеством с такими заказчиками как General Electric, Magna International, Saint-Gobain-construcction products Rus, GC Flat Glass, торговая сеть «Магнит», торговая сеть «Лента», логистическая компания «Алиди», сеть продуктовых магазинов «Авоська», сеть супермаркетов ‘Окей’.

mimpress.ru

+7 (831) 272-39-99

603005, г. Нижний Новгород, ул. Варварская, д. 7 (ТЦ ‘Варварка Street’)