Поиск

Если говорить о сезонах, то только о свадебных!

На фестивале гости могли познакомиться поближе с современными свадебными тенденциями и трендами в индустрии развлечений.

В течение двух дней фестиваля проводилось множество мастер-классов, на сцене выступали музыканты и танцоры различных направлений, гости могли принять участие в розыгрыше лотереи, попробовать кондитерские изделия, коктейли от барменов и многое другое.

Как участник фестиваля компания «Цветочный рай» предоставляла возможность почувствовать себя женихом и невестой: девушки и юноши позировали с нашими цветочными композициями, а фотограф запечатлевал их счастливые лица! А также гости могли ощутить аромат свежих цветов, оценить размер, состав композиций что очень важно для понимания того, какие цветы нужны для самого главного дня в жизни! Самым обаятельным парочкам были подарены дисконтные карты.

Организатор фестиваля: праздничное агентство «Luxury day».
Ведущий мероприятия Андрей Лукин.

fp56.ru

43-43-40

Расковой, 39