Форум БКР-2018

С 13 по 16 марта Руководитель ГК «ТСН Недвижимость» Татьяна Седых принимала участие в Форуме Бизнес-Клуба Риэлторов 2018.
Темы деловой программы — философия риэлторского бизнеса, современный маркетинг, трансформация услуги риэлтора. В качестве спикеров выступили руководители крупных и средних агентств по недвижимости, эксперы в области СММ–технологий и брендинга, руководители строительных компаний.
Символичным было начало Форума. Ким Хынги из Южной Кореи убедительно рассуждал о будущем профессии риэлтора. По его мнению, IT-платформы не смогут заменить живое общение и профессия риэлтор не умрет никогда.
В фокусе мастер-классов и выступлений – самые последние тенденции рынка недвижимости, новые риелторские технологии. Опытом развития компетенций агентств недвижимости поделились Арам Пепанян (RED), Сергей Саяпин (Простор), Екатерина Сивова (Квадраты), Рим Хасанов (Перспектива 24) и другие.
В условиях нестабильного рынка и новых конкурирующих бизнес-технологий риэлторы обменялись практическими кейсами, открыто обсудили злободневные вопросы профессии. Такие мероприятия служат объединению профессионального сообщества риэлторов, его дальнейшему развитию и формированию престижа профессии.
ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ
г. Ивантеевка, ул. Дзержинского, 21а
г. Пушкино, ул. Набережная, 2а
г. Королёв, ул. Калинина, 6в
г. Мытищи, ул. Рождественская, д. 5
г. Щёлково, пл. Ленина, д. 5, офис 901
г. Фрязино, ул. Вокзальная, 8, стр. 1,2
г. Москва, ул. Кольская, д. 2, корп. 6, офис 1204
Телефоны: 8 (495) 518 5000; 8 (800) 450 5000 (звонок бесплатный)
E-mail: nfo@tsnnedv.ru
Сайт:
Свежие комментарии