Модные зимние джинсы и трикотаж оптом.
Большое поступление трикотажа и утепленных джинсов торговых марок Vigoss и BLK Jeans осенне-зимнего сезона 2008-2009 в Сибирском Джинсовом центре.
В женской коллекции присутствуют модные в этом сезоне джинсы клёш. Здесь джинсы с клешем и от колена, и от бедра, иногда с немного завышенной талией, и даже экстремально расклешенные.
В мужской одежде преобладают: джинсы стиля casual в темных тонах, трикотаж без лишних эмблем и надписей, жилеты, утепленные трикотажные кофты с капюшоном.
В коллекциях представлены джинсы и трикотаж самых модных оттенков сезона: темно-синий, черный, серый, белый, красный, терракотовый, оранжевый, фиолетовый и зеленый.
Сибирский Джинсовый центр предлагает Вам модные джинсы и трикотаж оптом, а главное теплые и комфортные, что особенно актуально для погодных условий Сибири!
www.jeanscom.ru
(383) 362-02-31, 212-03-22
Новосибирск, ул. Королева, д.40, корп.3
Свежие комментарии