Поиск

Новые дезинфицирующие средства «ДП-2Т» на сайте cefkltd.ru

ЗАО «Центрально-Европейская Фармацевтическая Компания» информирует своих постоянных и потенциальных клиентов о том, что дезсредства «ДП-2Т» теперь имеют более широкий спектр действия. В соответствии с действующими нормативами, нашей компанией было получено новое регистрационное свидетельство и сертификат соответствия, удостоверяющий происхождение химического препарата и описывающий его основное предназначение.
Реализуя дезинфицирующие средства различного класса, ЗАО «Центрально-Европейская Фармацевтическая Компания» старается предоставлять максимум информации каждому потребителю. Действуя в соответствии с социально ответственной стратегией, руководство компании уверено в дальнейшем плодотворном сотрудничестве с отечественным потребителем.
Новые средства дезинфекции «ДП-2Т», выпускаемые в форме шипучих таблеток, реализуются с методическими указаниями, в которые уже внесены все необходимые поправки. В частности, опытными специалистами были разработаны и добавлены таблицы режимов дезинфекции объектов при особо опасных инфекциях. Теперь «ДП-2Т» может эффективно использоваться как дезинфицирующее средство в случае чумы, холеры, туляремии, сибирской язве.
Более подробная информация о расширенном спектре действия препарата размещена на страницах нашего сайта cefkltd.ru. Также потребитель может воспользоваться телефоном горячей линии +7 (495) 580-37-53 для уточнения любых интересующих вопросов. Каждому клиенту компании гарантируется индивидуальный подход, бесплатные консультации и продажа высококачественного товара.

cefkltd.ru

+7 (495) 580-37-53

140004, Московская область, г. Люберцы, ул. Электрификации, д. 3.