«Какова же основная тайна?»
Воскресная служба под таким названием прошла 5 февраля в Харькове, в религиозной общине «Церковь Саентологии г. Харькова».
Прикладная религиозная философия Саентология, которую основал Л. Рон Хаббард, включает в себя процедуры духовной помощи, предназначенные для того, чтобы помочь человеку глубже познать себя. Миссия Саентологии проста: помочь человеку достичь большей уверенности в себе и большей личной целостности что позволит ему по-настоящему доверять себе и своим собратьям, уважать себя и ближних. Человеку, желающему обрести блага саентологической философии и достичь ее целей, необходимо активно действовать в этом направлении, поскольку добиться этого он может только своими силами.
Вот какие отзывы оставили участники этой воскресной службы:
«Сегодняшняя проповедь позволила еще раз вспомнить некоторые причинно-следственные мотивы и прецеденты в моей жизни. Хотя многие и не были для меня приятны. Я о них давно уже не думал и объективно оценил в настоящее время». Б.А.
«Сегодня я по-другому посмотрела на проблему взаимоотношений в семье (с мужем и его сестрой.) Помогло то, что я представила себя на их месте по очереди. Спасибо вам!» С.С.
«После службы настроение хорошее. Спасибо». Л.Н.
«Спасибо за воскресную службу. Самое большое понимание в отношении своей причинности. Что только я могу принимать решения в отношении своего бытия». О.Н.
«Тема замечательная, мне понравилось. Что-то меняется во мне с каждым посещением молитвы». С.М.
«Я лучше осознала причинно-следственные отношения и их взаимосвязь с родителями. Спасибо!» Б.И.
«Улучшилось осознание кто я и что я делаю в этой Вселенной и кем могу быть и непременно стану». З.П.
«На воскресной службе я поняла, что причиной всех неприятных событий была я сама, то есть кто-то отвечал мне грубостью в ответ на мою неэтичность, совершенную по отношению к этому человеку когда-то ранее. И еще: любое желание сделать кого-то причиной или следствием можно только при помощи общения». Г.Т.
gch.kh.ua
Свежие комментарии