Поиск

Эффективное управление временем

10 марта в Харькове, в общественной организации «Гуманитарный Центр Хаббарда» состоялось завершение курса по улучшению жизни «Эффективное управление временем».

В этом мире быстродействующих компьютеров и сверхскоростных коммуникационных линий устаревшие административные схемы не работают. Как же идти в ногу со временем?

Более быстрые и эффективные способы связи и средства ведения бизнеса – это одно решение. Но хотя машины – крайне важная часть повседневной жизни, они не позволяют решить проблему полностью. За каждой машиной стоит реальный, живой человек. За каждым успешным бизнесом, успешной организацией, группой или областью деятельности стоит кто-то, кто знает по крайней мере что-то о том, как организовать, планировать и добиваться выполнения плана.

Если вы знаете, как обеспечивать выполнение работы, затрачивая меньше усилий, стресс уменьшается. Если вы можете выполнять работу быстро, то вы можете сделать больше дел, стать более ценным и получать более высокую зарплату. Если вы выполняете больше дел, причём быстрее, значит, вам известны основы того, как работать эффективно. Многие не имеют ни малейшего представления о том, как это делать.

Но есть секрет эффективности, который позволяет понять, почему некоторые работают долго и упорно, но делают мало, тогда как другие могут выполнить тот же объем работы и даже больший, прилагая гораздо меньше усилий.

Вот что написал человек, завершивший этот курс, основанный на работах Л. Рона Хаббарда:

«Курс «Эффективное управление временем» для меня был интересным и новым. Знания, полученные на курсе, постепенно начинаю применять. Изменения есть, динамика положительная». К.И.

gch.kh.ua