Поиск

Продолжаются работы на строительстве линии Славянка

Продолжаются работы на втором этапе строительства линии от трамвайного депо до мкр. Славянка.

На путепроводах через Витебский проспект, железнодорожные пути Витебского направления Октябрьской ж/д и Детскую железную дорогу продолжаются работы по устройству верхнего строения пути, парапетных ограждений, установке опор контактной свети и светильников.

На ш. Подбельского ведется устройство насыпи земляного полотна и боковых проездов, планировка откосов насыпи.

На Северской и Торопецкой ул. производится монтаж верхнего строения пути, установка опор контактной сети и светильников.

На Новгородском пр. ведутся работы по усилению коллектора и насыпи земляного полотна.

#строительство@tramexpress_spb
#новости@tramexpress_spb

https://vk.com/wall-191626239_14040