Поиск

Как понять, какие рекламные носители эффективны?

Бесплатный вебинар [24 мая 2012 года в 21:00 (МСК)]

‘Выбор рекламных носителей – как заранее понять, какие сработают, а какие – нет?’

Знакомы ли Вам эти ситуации: ‘Даем рекламу в разных местах — но отдачи никакой’… Или ‘Наша реклама не работает’… ‘У конкурентов цены ниже, а наши продажи падают’… ?

Именно эти фразы я часто слышу от владельцев малого и среднего бизнеса… Вам кажется, что это невозможно — просчитать, какой носитель даст Вам наибольшую отдачу и станет каналом привлечения покупателей, а не статьей затрат.

Семинар ориентирован на владельцев и руководителей малого и среднего бизнеса, менеджеров по рекламе, маркетологов и начинающих бизнесменов:

http:marketingmanual.rumediachoice.htm

Что Вы узнаете на вебинаре?

На самом деле — ‘ларчик просто открывался’… Есть простые способы и формулы определить, какой носитель подходит Вашему продукту, а какой — деньги на ветер. Именно о них я и расскажу на вебинаре:

http:marketingmanual.rumediachoice.htm

• Как выбрать наиболее эффективные каналы информации
• Какие параметры носителя учитывать при расчете предварительной эффективности
• Где брать информацию для расчетов
• Как просчитывать размещение рекламы в СМИ
• Какого размера должен быть модуль в печатной прессе
• Где размещение рекламы дает наибольшую отдачу

24 мая 2012 года, в четверг, я поделюсь с Вами своими методами предварительного прогнозирования эффективности рекламных кампаний. Плюс покажу пару фишек, которые отлично сработали у моих учеников.

Я дам несколько важных тем на этом вебинаре. Все эти темы помогли мне в своё время достичь определённого успеха и, я уверена, Вам они помогут ещё больше.

Принять участие в бесплатном вебинаре: http:marketingmanual.rumediachoice.htm

Автор и ведущая

Алёна Шефина (www.alenashefina.com) — эксперт по маркетингу, бизнес-коуч, практикующий тренер. Экс-директор по маркетингу Московского гольф-клуба, LETA IT-company, Rabota.ru, VashDosug.ru и других компаний.13 лет работает в области маркетинга, рекламы, PR и развития бизнеса.
Соавтор третьего издания бестселлера Игоря Манна ‘Без бюджета’.

alenashefina.com