Работа кипит. Монтажный сезон 2016 набрал обороты
В «Агропромтехнике» работают десятки монтажных подразделений, поэтому компания может выполнять фундаментные работы, установку, монтаж, пуско-наладку и запуск оборудования на нескольких объектах одновременно.
К весне 2016 года монтажный сезон набрал обороты. Сегодня продолжается монтаж сразу на 11 зернокомплексах:
— Орловская область: КЗС-30, КЗС-40, КЗС-50, КЗС-80;
— Кировская область: КЗС-30 и модернизация КЗС-30;
— Республика Башкирия: завершается установка КЗС-50;
— Челябинская область: КЗС-50;
— Свердловская область: КЗС-50;
— Самарская область: КЗС-15;
— Амурская область: КЗС-50 (расстояние до площадки заказчика 7 500 км);
— Нижегородская область: проходит подготовка к монтажу КЗС-30.
Также в настоящий момент монтажные подразделения «Агропромтехники» ведут работы по установке зерносушилок:
— Челябинская область: С-20;
— Омская область: С-20;
— Республика Татарстан: С-15;
Кроме того, в июне планируется старт монтажа еще 10-ти единиц зерносушилок. О начале и ходе работ вы можете узнать на сайте компании в разделе «Пресс-центр».
Справка:
ЗАО «Агропромтехника» работает на рынке сельскохозяйственного оборудования с 1992 года, и почти за четверть века реализовала более 1 500 проектов в 70 регионах России и СНГ. Весь опыт, накопленный компанией за это время используется в решении задач каждого клиента.
www.agropromtekhnika.ru
E-mail: info@aptkirov.ru
Тел: 8-800-200-58-55, 8 (8332) 32-50-52
www.agropromtekhnika.ru
Свежие комментарии