«Хороший подарок к свадьбе». Молодая пара из Свердловской области выиграла миллион в новогоднем тираже «Русского лото»
Павлу Ковалю и Кристине Боровой из Свердловской области посчастливилось победить в праздничном, 1369-м тираже «Русского лото». Они выиграли 1 миллион рублей.
Молодые люди познакомились три года назад и год спустя решили начать участвовать в лотереях. Павел и Кристина любят покупать бумажные билеты телелотерей и смотреть розыгрыши. На судьбоносный тираж мама девушки подарила праздничный набор. Первого января внимание пары было приковано к прямому эфиру телепередачи.
— Во время программы я чувствовал прилив адреналина. И какой же был у нас накал страстей, когда в билете осталось одно неотмеченное число. И тут же со следующим бочонком мы зачеркнули последний номер. Сразу открыли бутылку шампанского, начали обниматься и поздравлять друг друга с победой. Получился хороший подарок к свадьбе, — вспоминает Павел.
Молодые люди уже давно копили на свадебную церемонию, поэтому миллион потратят на ее организацию и еще в придачу купят автомобиль, так необходимый новой семье.
Павел работает слесарем, любит зимой кататься на горных лыжах. Кристина предпочитает проводить свободное время дома: она много читает. Также девушка увлекается фотографией и делает на память множество снимков из совместных путешествий по городам России.
Свежие комментарии