Поиск

Житель Ставрополя выиграл в лотерею загородный дом

Сергей Шевченко стал обладателем загородного дома, денежный эквивалент которого – 1 миллион рублей, и 100 тысяч рублей. Жителю Ставрополя повезло в 423-м тираже «Жилищной лотереи».

Мужчина заранее подготовился к розыгрышу, он приобрел несколько билетов. Однако накануне Нового года коллега попросил сходить с ним за компанию в киоск «Столото». Ставрополец хотел отказаться, но в тот момент у него появилось предчувствие выигрыша.

 — Товарищ купил всего один билет, а я  десять. Он еще тогда подколол меня, что я много беру. А я ответил, что у него только один шанс выиграть, а у меня целых десять! — рассказывает Сергей.

 Трансляцию розыгрыша победитель не смотрел, позже решил узнать результаты в лотерейном киоске.

 — Продавец несколько раз перепроверяла этот билет. Удивленно подняла глаза и поздравила с выигрышем. От такой новости я вздрогнул. Было так приятно! — вспоминает мужчина. 

Сергей давно хотел новый автомобиль, поэтому приз оформил деньгами. Большую часть средств потратит на машину, остальные подарит сыновьям.

 Победитель — индивидуальный предприниматель. Он занимается сразу двумя бизнесами: владеет магазином строительных материалов и организовывает пассажирские перевозки. В свободное время с семьей и друзьями отдыхает в горах. Вместе они в Домбае катаются на лыжах и сноубордах, а на курорте «Архыз» отдыхают с палатками.