Главное событие года для малоформатной специализированной розницы пройдет в Подмосковье

25-27 июня 2025 года в подмосковном парк-отеле «Ареал» пройдет
всероссийский форум малоформатной специализированной розницы «Нетворкинг Retail 2025». Уникальная профессиональная площадка объединит до 450 ключевых игроков и экспертов розничного бизнеса табачной и никотинсодержащей продукции.
Трехдневный форум ориентирован на владельцев и управляющих розничными магазинами, которые ежедневно сталкиваются с такими вызовами, как новые инициативы о запрете вейпинга, конкуренция с нелегальным сегментом и демпинг от поставщиков контрафакта, проблемы с персоналом и нестабильная экономическая ситуация.
Обсудить позицию регулирующих органов участники форума смогут на круглом столе с участием представителей Государственной Думы, ЦРПТ, «Опоры России», Ассоциации малоформатной торговли (АМТ). Основными темами дискуссии станут изменения рынка с введением лицензирования, работающие методы борьбы с нелегальным оборотом, ключевые нюансы и частые ошибки при работе в системе «Честный знак».
Все форматы общения Нетворкинг Retail 2025 направлены на получение практических знаний и максимальной пользы от участия.
Своим опытом поделятся лидеры федерального ритейла и ключевые эксперты российской розницы. В том числе Тихон Смыков, президент ГК Inventive Retail Group, объединяющей фирменные магазины re:Store, Nike, Street Beat, подготовивший выступление на тему «Антикризисное управление: стратегии для роста прибыли в сложные времена». Артур Валеев, основатель федеральной сети пивных супермаркетов «Пивмастер», расскажет о подборе локаций и объяснит алгоритмы выбора прибыльных точек для новых магазинов. Марья Дей, СЕО Simple Group, посвятит выступления проблемам персонала и расскажет, как находить, удерживать и мотивировать лучших сотрудников. Константин Шалимов, эксперт практики налогового консалтинга и аудита компании Bellerage, сфокусирует внимание на управлении налогами, легальном сокращении платежей, реформах, оптимизации, дроблении. Ведущие эксперты рассмотрят инновации в розничной торговле, оптимизирующие бизнес-процессы и повышающие эффективность работы магазинов. Отдельно обсудят адаптацию маркетинговых стратегий в условиях жесткой конкуренции и изменяющегося законодательства.
В ходе нетворкинга в группах участники объединятся в команды под руководством модераторов, разберут ключевые боли бизнеса и найдут для себя новые решения. Это не просто дискуссия, а мозговой штурм с реальными результатами.
Впервые в табачной и никотинсодержащей отрасли пройдет Speed-dating, популярный формат B2B-мероприятий, включающий одно ценное знакомство за 15 минут. Speed-dating позволит быстро найти партнеров и поставщиков, обсудить обмен товаром между регионами и перенять успешные кейсы у лидеров.
Нетворкинг Retail 2025 помогает укреплению связей и консолидации рынка — именно то, что сегодня необходимо российской специализированной рознице для сохранения своего сегмента бизнеса. Форум станет важным шагом к формированию единой платформы для обмена опытом и выработки совместных решений в табачной рознице. Каждый участник сможет внести свой вклад в развитие рынка и найти пути решения насущных проблем.
Организатор: Fedotov Group — эксперт в консалтинге для табачной розницы.
Контакты для СМИ и участников:
Георгий +7 962 975 04 49
Свежие комментарии