Компания Rant совместно с Клубом беременных отпраздновала свой день рождения в центре столицы
22 и 23 августа на площадке пятизвёдочного отеля Управделами Президента России «Золотое кольцо» с разницей в один день прошли , собравшие под своей крышей 900 участниц: сначала почти 700 беременных собрались на девичнике «Москва, рожай», а на следующий день следом за ними 215 женщин, уже познавших счастье материнства посетили встречу «Москва мам».

Ежемесячные форумы Клуба беременных и молодых мам давно стали узнаваемым событием столицы. На этот раз оба мероприятия были приурочены к празднованию 30-летнего юбилея — крупнейшего в России производителя детских товаров, который уже более 5 лет является соорганизатором Клуба беременных и будущих мам России. За последние два года бренд укрепил свои позиции на рынке, став одним из самых узнаваемых и популярных в стране в категории детских колясок и автокресел, что подтвердил в том числе и опрос, проведённый среди участниц Клуба беременных и молодых мам.

Пространство большого зала гостиницы было полностью отдано будущим мамам — согласно правилам клуба, вход для мужчин был закрыт, что позволило создать атмосферу абсолютного доверия. Площадка утопала в фирменном оранжевом цвете Rant: воздушные шары, детали декора и десятки посетительниц, поддержавших дресс-код яркими нарядами. Сцена отеля «Золотое Кольцо» объединила ведущих экспертов рынка детских товаров и услуг: представителей компаний «Бибиколь», «Бабушкино лукошко», «СМ-Клиника», Криоцентра, «Беллакт», «Воды здоровья», Bebble, Joonies, Revyline, Sisbro и других партнеров.

На следующий день эстафету приняли московские мамы. Более 200 посетительниц встретились на той же площадке, чтобы отдохнуть от рутины, обменяться опытом воспитания детей, получить ценные знания и просто насладиться вечером без забот. Позитивные эмоции и танцевальное настроение создавала популярная кавер-группа Lush Life, виртуозно исполнявшая джазовые каверы. В теплой непринуждённой атмосфере женщины слушали лекции о выборе колясок, детской аптечке, тонкостях грудного вскармливания и первого прикорма.

Это был настоящий праздник жизни, заботы и осознанного родительства, доказавший, что сообщество Клуба в Москве растет с каждым месяцем, консолидируя всё большее количество женщин в единую экосистему поддержки – в комьюнити под названием Клуб беременных и молодых мам России. В сентябре традиция празднования значимых дат соорганизаторов клуба продолжится: свой день рождения в кругу беременных и мам отметит компания «Бибиколь».

Свежие комментарии