Поиск

ЛИКВИДАЦИЯ ФИРМ С ДОЛГАМИ, БАНКРОТСТВО, ЗАЩИТА ДОЛЖНИКОВ

В настоящее время значительно выросло количество банкротств в связи с невыполнением предприятиями-должниками финансовых обязательств. Консалтинговая компания ЮСИ имеет большой практический опыт сопровождения процедур ликвидации фирм с невыплаченными долгами и банкротства компаний различных отраслей бизнеса: производственные предприятия, строительные фирмы, финансо-промышленные группы, девелоперские структуры, заводы и другие предприятий.

Свою работу специалисты Консалтинговой компании ЮСИ строят на комплексном, командном подходе профессионалов: специалистов корпоративной практики, налоговых юристов, финансовых специалистов, юристов арбитражной практики, а также практики недвижимости.

В рамках данного предложения существуют следующие направления:

ЗАЩИТА ПРАВ ПРЕДПРИЯТИЯ-ДОЛЖНИКА
Закон предусматривает процедуру банкротства для тех юридических лиц и частных предпринимателей, которые не в состоянии рассчитаться со всеми своими долгами. Банкротство является «управляемым способом» ликвидации предприятия с неисполненными финансовыми обязательствами. Кроме того, в условиях кризиса увеличивается количество процедур банкротства, целью возбуждения которых является захват имущества должника.
Консалтинговая компания ЮСИ специализируется на вопросах защиты интересов предприятий –должников и ответчиков. В рамках этого направления предлагается целый комплекс мер по защите предприятия-должника от недобросовестных действий кредиторов:
• Разработка стратегии защиты, включающей мероприятия по предупреждению банкротства и направленной на минимизацию убытков от возможного введения процедуры банкротства должника
• Работа по взысканию дебиторской задолженности
• Участие в переговорах с компаниями – кредиторами и дебиторами должника
• Подготовка плана мероприятий по проведению процедуры банкротства
• Представление интересов предприятия — должника в арбитражном суде
• Практические мероприятия по осуществлению плана «управляемого банкротства»

РАБОТА С АРБИТРАЖНЫМИ УПРАВЛЯЮЩИМИ
Консалтинговая компания ЮСИ оказывает следующие услуги для арбитражных управляющих:
• Юридическое сопровождение банкротства в отношении любых категорий должников
• Судебное представительство интересов арбитражных управляющих, в том числе в целях защиты прав и законных интересов арбитражных управляющих и СРО по заявлениям и жалобам со стороны кредиторов, уполномоченных органов, представителей участников должника или трудового коллектива
• Взыскание дебиторской задолженности
• Помощь в выявлении и возврате незаконно выведенных активов
• Юридическое сопровождение работы с реализацией имущества должника

КОНСАЛТИНГОВАЯ КОМПАНИЯ ЮСИ
г. Екатеринбург
620219,Екатеринбург,ул.Мамина-Сибиряка,д.85, оф. 409
+ 7 900 202 18 60
Профессиональный подход и конфиденциальность гарантируем.

yusi-aktiv.uaprom.net

+ 7 900 202 18 60

620219,Екатеринбург,ул.Мамина-Сибиряка,д.85, оф 409