Поиск

Управляющая компания «ИТКОЛ» купила новый объект в ЮВАО

logo-standart

Управляющая компания «ИТКОЛ» приобрела действующий офисно-складской комплекс общей площадью 13 тысяч квадратных метров с собственной благоустроенной территорией 1,6 га, большой парковкой и действующей сервисной инфраструктурой. Объем инвестиций и сроки окупаемости не раскрываются.

Офисно-складской комплекс получил название бизнес-парк «ИТКОЛ-Текстильщики» и стал 12-м объектом в портфеле компании.

Отличительными особенностями бизнес-парка «ИТКОЛ-Текстильщики» являются его локация и высокая транспортная доступность. Комплекс расположен в 10-минутной пешей доступности от станции метро «Текстильщики». До железнодорожной платформы «Текстильщики» — 15 минут пешком, до крупной транспортной артерии – Волгоградского проспекта – 1 км, до ТТК – 4,5 км.

«Приобретение бизнес-парка «ИТКОЛ-Текстильщики» полностью соответствует бизнес-стратегии компании. УК «ИТКОЛ» ориентирована на расширение портфеля за счет объектов офисной и складской недвижимости классов В и С. Несмотря на то, что мы не привлекаем внешних брокеров, уровень заполняемости в наших объектах остается стабильно высоким. На мой взгляд, это связано не только с традиционной востребованностью офисных помещений класса В и С, но и с качеством управления, которое поддерживается в наших объектах», — прокомментировал Игорь Кабатов, партнер, директор по развитию УК «ИТКОЛ».

Справка о компании «ИТКОЛ»

Компания «ИТКОЛ» – один из крупнейших собственников 12 бизнес-центров и технопарков классов В и С в Московском регионе общей площадью 363 000 кв. м. Компания была учреждена в процессе консолидации группы российских предприятий в сфере коммерческой недвижимости более 20 лет назад.

Сегодня «ИТКОЛ» предлагает собственникам услуги по комплексному управлению коммерческой недвижимостью, а предпринимателям – широкий выбор помещений в аренду в Москве и Московской области для комфортного развития бизнеса. Основная специализация компании – управление недвижимостью, первоначально предназначенной для промышленного использования. Бизнес-центры и технопарки компании «ИТКОЛ» представляют собой многофункциональные комплексы с хорошей транспортной доступностью и продуманной инфраструктурой, направленной на максимально комфортную и эффективную работу арендаторов и их сотрудников.

О компании Promotion Realty

Promotion Realty – агентство маркетинговых коммуникаций, специализирующееся на рынке жилой и коммерческой недвижимости. Promotion Realty предоставляет полный комплекс услуг по продвижению компаний и их объектов: от разработки системы уникальной идентификации, названия и слогана до реализации рекламных кампаний, и PR-поддержки компаний.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Елена Николаенко

Пресс-служба компании «ИТКОЛ»

Телефон: +7 (495) 374-68-48

E-mail: nikolaenko@promo-realty.ru

Web: www.promo-realty.ru