Поиск

Инвестиционная группа РосИнвест

Финансовая компания в Воронеже

Официальный сайт — ros-inv.ru.
Инвестиционная группа «РосИнвест» — это финансовая компания в Воронеже, как головное предприятие холдинга и несколько предприятий, аффилированных с финансовой компанией.

Мы занимаемся инвестиционным бизнесом, инвестициями в Воронеже уже 13 лет – с 2003 года. За это время финансовой компанией «РосИнвест» реализовано более 300 инвестиционных и кредитных проектов как в сфере производства и торговли, так и в сфере услуг. Наибольшее количество проектов приходится на производственную отрасль в сегменте среднего бизнеса. Данные предприятия показали наибольшую инвестиционную привлекательность для инвестиционных компаний в Воронеже в силу своей устойчивости как в годы стабильной экономической ситуации, так и в другие времена.

Глубокий анализ финансируемого предприятия и тщательная оценка перспектив его развития нашими специалистами (кредитными менеджерами, отраслевыми аналитиками, риск-менеджерами) и сбалансированный инвестиционно-кредитный портфель Инвестиционной компании «РосИнвест» позволяет многие годы сохранять высокий уровень рентабельности на активы (ROA) и не менее высокий уровень рентабельности на капитал (ROE) нашей финансовой инвестиционной компании в Воронеже. Данный факт позволяет своевременно выплачивать проценты по вкладам (инвестициям в Воронеже) нашим вкладчикам (инвесторам).

Примечателен тот факт, что некоторые наши вкладчики (инвесторы) со временем стали нашими партнерами – получателями инвестиционных средств на развитие своих предприятий (как правило, это были успешные «start-up»-проекты). Кроме того, есть и обратные ситуации, когда владельцы финансируемых нами ранее предприятий стали клиентами нашей инвестиционной компании в Воронеже, как вкладчики (инвесторы).

Более подробно о финансовой компании в Воронеже «РосИнвест» Вы можете прочитать в разделах «Для заемщиков» и «Для инвесторов».

Звоните нам – мы будем рады ответить на Ваши вопросы.