Поиск

Free Age Fashion дарит серебро

Нет женщин, не любящих украшений. Поэтому отечественный трикотажный бренд Free Age Fashion решил подарить женщинам на 8 марта серебряную брошь в виде волка в позе йоги.

Брошь Free Age Fashion

Почему именно волка? Во-первых, волк – символ марки, а во-вторых, такую брошь можно использовать и в качестве украшения, и как оберег – она будет охранять своего владельца от недоброжелателей. Кстати, талисман в виде волка может одарить способностью добиваться поставленных целей, отстаивать независимость и признание своей правоты. Такое украшение будет способствовать успеху в бизнесе и карьерному росту в большинстве профессий, а также отлично подойдет тем, кто только делает первые шаги в избранной специальности.

Хорошая новость: броши остаются в моде – и этой весенней, и в следующем осенне-зимнем сезоне, что показали уже прошедшие недели моды. Это украшение сейчас прикрепляют не только на грудь, на воротник свитера и лацкан жакета, но также на пояс и даже используют в качестве застежки на жакете или кардигане.

Самые популярные ныне броши – крупные, в восточном стиле, в виде цветка, птицы или другой живности. Украшения в анималистическом стиле – это вообще отдельная тема. Например, совсем недавно Ксения Собчак поразила всех «мухой» на груди, а глава Счётной палаты Российской Федерации Татьяна Голикова носит на руке браслет с «лягушкой». Такие украшения в виде какой-нибудь зверюшки могут служить талисманом или оберегом (именно такую функцию они часто и выполняли в старые времена), а также показать ваше настроение, как это было с Мадлен Олбрайт, использовавшая в разные дни разные брошки.

Брошь Free Age Fashion изготовлена ограниченным тиражом, а получить её можно, оформив заказ на любую вещь на сайте бренда до 8 марта (включительно)!