Поиск

Дома из клееного бруса от профессиональной команды «CKД дом»

skd-dom.ru

Компания «CKД дом» принимает заказы на строительство современных экологически чистых домов из клееного бруса под ключ.

Специалисты «CKД дом» выполняют полный спектр услуг по возведению домов, который включает в себя:

• строительство теплового контура (укладка фундамента, возведение стен, перекрытий, монтаж кровли, установка наружных дверей и окон);
• профессиональную покраску (шлифовка, нанесение грунтовки, снятие ворса, покраска);
• инженерные и электромонтажные работы (установка систем водоснабжения, канализации, отопления, электроснабжения);
• внутреннюю отделку помещения;
• ландшафтные работы (облицовка цоколя, установка отмостков, работа с рельефом, благоустройство территории, озеленение, установка автополива).

На возведение такого дома уходит 6-9 месяцев непрерывной работы. Однако для удобства весь процесс можно разбить на отдельные этапы, для каждого из которых есть своя сезонность и определённый срок выполнения.

Обращаясь в компанию, заказчики имеют возможность сэкономить финансовые средства за счёт тщательного подбора энергоэффективных решений и использования пиломатериалов от производителя.
Клиенты могут выбрать готовый проект из каталога «CKД дом» или предоставить собственную проектную документацию, в соответствии с которой будут проведены работы. На все построенные дома действуют гарантийные обязательства.

О компании:

Компания «CKД дом» осуществляет проектирование, производство и возведение домов из клееного бруса уже на протяжении более чем 14 лет. На базе компании организована архитектурная студия, где создаются индивидуальные строительные проекты и интерьеры помещений. Завод «CKД дом» оснащён современным деревообрабатывающим и лесопильным оборудованием, а также сушильным комплексом, что гарантирует изготовление качественной продукции, отвечающей требованиям европейских стандартов.

За период деятельности было возведено 131000 кв. м. домов из клееного бруса и успешно выполнены заказы более 500 клиентов. Компания постоянно работает над улучшением качества своих услуг, анализируя каждый завершённый проект. Принципы  «CKД дом» — это честность, обязательность и качество.

Контакты:
«CKД дом»
Адрес: г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д.10, стр.2, 8 этаж (для организации встречи нужна предварительная договорённость по телефону)
Телефон: +7 (495) 983-00-39
E-mail: op@skd-dom.ru
Сайт: http://www.skd-dom.ru/