Поиск

В московском ЖК комфорт-класса «Михайлова, 31» предусмотрена продуманная система хранения

Для комфортного проживания новоселов ГК «Инград» предусмотрела в московском ЖК «Михайлова, 31» просторные колясочные на первых этажах и кладовые комнаты в подземном паркинге. Продуманная система хранения поддерживает комфортную среду проживания в проекте.

Просторные колясочные на первых этажах ЖК «Михайлова, 31» позволят новоселам не загромождать пространство лестничных клеток и других мест общего пользования. Доступ в колясочные будет свободным. До следующей прогулки жители смогут оставить там детскую коляску, велосипед, лыжи или санки. Для длительного, сезонного хранения крупногабаритных предметов в подземном паркинге жилого комплекса предусмотрены кладовые комнаты, которые клиенты могут приобрести при необходимости.

Помимо колясочной на первом этаже «Михайлова, 31 будут находиться ресепшен и туалетная комната, а через просторный вестибюль можно будет попасть в лифтовой холл и на лестничную площадку.

 

«При разработке концепции наших проектов мы учитываем не только локацию, транспортную доступность и экологическое окружение объектов, но и уделяет особое внимание входным группам, их дизайну и функциональности для максимального комфорта проживания новоселов», – отмечают в ГК «Инград».

 

Оформление мест общего пользования в жилом комплексе будет выполнено в единой стилистике с дизайном фасадов, с применением изящных ажурных решеток. Входные группы будут оформлены высококачественными материалами в светлых тонах, в частности пол вестибюля, коридора и лифтового холла первого этажа – из керамогранита. Дизайн-концепция мест общественного пользования также предполагает оригинальные световые решения, визуально расширяющие пространство.