Поиск

Автомобиль в подарок от «Луидора»

Автоцентр ГАЗ «Луидор» и техцентр ГАЗ «Луидор» объявляют старт акции, по результатам которой будут вручены ценные подарки, главный из которых – автомобиль.

С 1 августа в автосалоне и на СТО «Луидор» в Нижнем Новгороде начинается акция для всех клиентов. Любой желающий может принять участие в акции, посетить праздничное мероприятие и получить в подарок автомобиль. Праздники в «Луидоре» с такими серьезными призами – добрая традиция и гордость для группы компаний. С 2008 года «Луидор» подарил 10 автомобилей своим клиентам.

Условия акции:

Участниками акции становятся все клиенты автосалонов ГАЗ и техцентров «Луидор» в Нижнем Новгороде. При покупке одного автомобиля и за каждые 20000 рублей в заказ-наряде участник акции получает один купон. Все купоны, которые участник получил за время проведения акции, могут быть использованы на торжественном мероприятии, которое пройдет в конце декабря 2017 года. В подарок можно получить автомобиль или бытовую технику.

Время проведения акции:

с 1 июля по 20 декабря 2017 года. Праздничное мероприятие состоится в автосалоне ГАЗ «Луидор» по адресу: Нижний Новгород, Ларина, 18*.

*Организатор оставляет за собой право изменить дату мероприятия и продлить сроки акции.

Техцентр ГАЗ «Луидор»