Поиск

Коляска 2 в 1 Sentimento Miro — комфорт и удобство для вашего ребенка

Коляска 2 в1 Sentimento "Miro" (синий)

Компания Лимпопо представляет новинку 2017 — коляска 2 в 1 Sentimento Miro. Новинка представляет собой коляску для новорожденных детей. Она идеально подойдет для мальчиков и девочек. Выполнена в ярких и пастельных тонах: оранжевый, бирюзовый, красный, васильковый, шоколад, светло-серый, темно-серый, бежевый. Модная модульная коляска 2 в 1 Sentimento Miro эксклюзив в наших фирменных магазинах. Модель была разработана для максимального комфорта малыша. Комфорт во время спокойных и непринужденных прогулок обеспечит современная инновационная люлька-качалка. Она может стать полноценной заменой детской кроватки ребенку в возрасте до года.

Sentimento Miro — комфорт и удобство для вашего ребенка

Коляска для новорожденных детей выполнена из современных, качественных и гипоаллергенных материалов. Отделка внутри люльки выполнена из 100% натурального хлопка. Съемный чехол удобный для стирки. Выполнена из водонепроницаемой ткани. Капюшон имеет бесшумный режим регулировки, не доставляющий беспокойство ребенку. Капор капюшона в прогулочном блоке имеет смотровое окошко. Оно позволит маме следить за ребенком, а малышу не упускать из виду родителей. Москитная сетка для вентиляции, открывающаяся с помощью молнии, защитит в летнюю погоду от укуса насекомых. Непродаваемые борта обеспечат защиту от ветра. Высокие отвороты на накидке защитят от любой непогоды и ненастья.

Капюшон люльки и прогулочного блока оснащены специальной ручкой-переноской из эко-кожи, регулируемая в различных положениях. Данная технология применена для предотвращения скольжения руки при подъеме. Матрас имеет правильную корректирующую форму, за счет которой спинка малыша будет правильно формироваться. На таком матрасе малыш заснет очень быстро. Во время прогулки и сонного часа матрас не собирается и не взбивается в комки.

Коляска 2 в 1 Sentimento Miro

Успейте купить эксклюзив 2017 одним из первых первым

Эксклюзивная коляска 2017 2 в 1 Sentimento Miro имеет все, что необходимо ребенку в первые 3 года жизни. Когда малыш начнет подрастать люльку-качалку можно с легкостью заменить на прогулочную коляску-сиденье. Удерживающие 5-ти точечные ремни, и специальная перемычка между ножек, обеспечат безопасность малыша при любых условиях, а также предотвратят от выпадения из коляски. Водонепроницаемая и не продуваемая обивка коляски Sentimento Miro, позволит вашему малышу комфортно ощущать себя в любых погодных условиях.

Итальянский изготовитель позаботился о хорошей проходимости, отличной амортизации и системе трансформации. Прогулочный блок позволяет регулировать спинку в четырех положениях. Прогулочный блок раскладывается до 170 градусов. Он обеспечивает ребенку правильную и устойчивую посадку. Подножку с капюшонном можно также настроить. В комплектацию модульной коляски входит корзина для покупок, дождевик, ортопедический матрасик, сумка, сетка москитная, прогулочный блок и чехол для ножек.

Коляски для детей 2 в 1 Sentimento Miro – уже в наших магазинах!

 

Ознакомиться подробнее: Коляски для детей 2 в 1 Sentimento Miro