Поиск

Акция «Любимые двери по выгодной цене» от CentrumTorg

Компания CentrumTorg, занимающаяся реализацией дверных конструкций и сопутствующей продукции, проводит акцию «Любимые двери по выгодной цене».

В настоящее время клиенты могут осуществить покупку межкомнатных дверей Dariano по сниженным ценам. Скидки распространяются на модели «Махаон», «Ривьера», «Барселона», «Соренто», «Премьера». Подробная информация о них представлена на официальном сайте https://centrumtorg.ru/ Не пропустите выгодное предложение – купите двери прямо сейчас!

Двери фабрики Dariano имеют европейское качество и изящный стиль. Они изготавливаются в соответствии с современными зарубежными технологиями, поэтому потребители могут не сомневаться в их надёжности.

Менеджеры компании CentrumTorg с радостью ответят на все интересующие клиентов вопросы, помогут сориентироваться в ассортименте и расскажут о сопутствующих услугах. Связаться с ними можно по контактам, указанным ниже.

Справка о компании:

Компания CentrumTorg предлагает к продаже межкомнатные и входные двери, дверную фурнитуру, межкомнатные перегородки и напольные покрытия. Все изделия являются качественными, надёжными и долговечными. В каталоге продукции потребители найдут дверные конструкции брендов «Краснодеревщик», «Кондор», «ЕвроДвери», «Дариано», «Арт Деко», «Бульдорс», «Браво», «Легран», «Гранит», «Верда», «Торекс», «Мильяна», «Марио Риоли», «Оникс», «Профиль Дорс», «Торекс», «Виктория», «Европан» и др.

CentrumTorg регулярно пополняет ассортимент новыми моделями, поэтому вниманию клиентов всегда представлены самые современные дверные конструкции. Оплата осуществляется как наличным, так и безналичным способом, есть возможность покупки продукции в кредит. Заказы доставляются по всей территории Российской Федерации. В перечень дополнительных услуг также входят бесплатный вызов замерщика на объект и монтаж дверных конструкций.

Контакты:
CentrumTorg
Адрес: 194156, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, д. 95
Телефоны: 8 (800) 700-75-04, 8 (812) 449-00-94
E-mail: info@centrumtorg.ru
Сайт: https://centrumtorg.ru/