Поиск

Отели в городской среде: комфорт внутри и снаружи

26 октября в Москве состоится конференция на тему «Интеграция современного отеля в городскую среду: польза, прочность, красота и безопасность».

 

При выборе отеля для клиента важны как внутренний, так и внешний комфорт. С учетом многообразия выбора большое значение имеет то, насколько органично отель вписан в городскую среду. Клиенты обращают внимание не только на предоставляемые услуги, но и на его внешнюю составляющую – месторасположение, архитектура здания, инфраструктура района. Для обеспечения большего комфорта в проектировании отелей все чаще используются экотехнологии и принципы зеленого строительства.

 

На мероприятии эксперты отрасли поделятся опытом в области архитектуры и экостроительства отелей. Архитектурные бюро продемонстрируют уникальные архитектурные концепции современных отелей. Представитель СДС «РУСО» расскажет о стандартах зеленого строительства и сертификации. Компании 3М и ГК «Пожтехника» представят экологические решения для обеспечения пожарной безопасности, а также для создания комфортного интерьера и телекоммуникационного оснащения в отелях. Представители сетей отелей поделятся опытом внедрения современных технологий.

 

Конференцию организует компания 3М совместно с партнером ГК «Пожтехника».