Поиск

Незаконное SEO не думает отправиться в небытие и угрожает новой активизацией

Незаконное SEO не думает отправиться в небытие и угрожает новой активизацией

Больше 870 известных специалистов высказались в исследовании на тему, «уходит ли в историю черное SEO-продвижение? ». Опрос был сделан одной из передовых компаний. Согласно итогам, которые опубликовали его организаторы, надежды на скорое исчезновение темных методов выведения сайта в ТОП в выдаче крайне слаба. Только 27% респондентов дали утвердительный ответ. Еще 13% не смогли пока сделать вывод. Остальные 60% однозначно подтвердили, что «темная сторона» все также активно реинкарнирует и не отправляется на обочину истории.

Кроме того, именитые специалисты в области думают, что в ближайшее время черное SEO выйдет на очередной этап при продвижении и создании сайтов, взяв на вооружение технологии накрутки вовлеченности, которая недавно стала одним из важнейших условий для Google, который обстоятельно опробует систему RankBrain.

Так один из учредителей сервиса WordStream Ларри Ким считает, что это примет вид стихийного бедствия. По его словам, новая методика, которая показывает эффективность, будет использована оптимизаторами.

Рекламное агентство «Регион Медиа» — услуги по созданию сайтов (https://region-media-yug.ru/sozdanie_saitov/)