Поиск

Старт новогодней акции на все виды отделочных работ в «Профремонт-М»

С 22 ноября по 31 декабря 2017 года в строительной компании «Профремонт-М» проводится акция – скидка 10 % на все виды отделочных работ.

Компания «Профремонт-М» предлагает встретить 2018 год в обновлённой обстановке и сделать качественный ремонт помещения по сниженной стоимости. Акция предоставляется клиентам, заключившим договор на оказание услуг только в период проведения акции.

В «Профремонт-М» можно заказать следующие типы ремонта:

• капитальный;
• косметический;
• черновой;
• дизайнерский элитный;
• евроремонт.

В рамках выбранной отделки производятся монтажные, демонтажные, штукатурные работы, замена инженерных систем, укладка напольных и потолочных покрытий, установка техники и т. д. По завершении ремонта проводится профессиональная уборка помещения. «Профремонт-М» гарантирует своим клиентам, что вместе с командой специалистов ремонт перестанет быть сложной и затратной проблемой.

По словам генерального директора Мазура А. А., принцип работы компании имеет целый ряд преимуществ. Во-первых, на счету у «Профремонт-М» — многолетний опыт успешной реализации проектов разной сложности с соблюдением всех требований нормативов и технологий. Во-вторых, каждый этап отделки тщательно контролируется руководителем, что обеспечивает превосходный результат. Помимо этого, компания помогает клиентам сэкономить на ремонте за счёт составления чёткого дизайн-проекта и закупки материалов у оптовых поставщиков.

О компании:

Компания «Профремонт-М» работает на строительном рынке Москвы и Московской области с 2012 года. Основное направление деятельности – выполнение всех видов отделочных работ в жилых и нежилых помещениях. Компания имеет все необходимые лицензии и СРО, работает по официальному договору со строгим соблюдением сроков. На выполненные работы действует гарантия 3 года.

Контакты:

«Профремонт-М»
Адрес: г. Москва, ул. Профсоюзная 65 к1, БЦ Lotte, М. Калужская
Телефоны: +7 (495) 532-85-97, ‬+7 (926) 272-37-04
E-mail: 7861441@bk.ru
Сайт: http://профремонт-м.рф/