Поиск

Компания «МегаГруз» рассказала о выгоде аренды спецтранспорта

Компания «МегаГруз» рассказала об основных преимуществах аренды строительного спецтранспорта и пояснила, в каких случаях выгоднее всего это делать.

Любая строительная организация заинтересована в разумном снижении себестоимости объекта. Специалисты «МегаГруз» отмечают, что, экономя на стройматериалах или привлекая неквалифицированных рабочих, застройщик рискует получить некачественный результат. Сократить издержки можно более эффективным методом – арендой строительного транспорта.

«МегаГруз» считает, что сегодня приобретение дорогой спецтехники зачастую является нецелесообразным решением для многих застройщиков. Во-первых, такое оборудование требует постоянного обслуживания и дополнительных затрат. Во-вторых, под специализированные машины нужно выделять место хранения. Доставка тяжёлой техники, например гусеничных экскаваторов, выполняется с помощью тягачей или услуг перевозчиков.

Компания «МегаГруз» предлагает избежать необоснованных затрат на приобретение спецтехники, арендовав её у надёжных поставщиков. В автопарке «МегаГруз» имеется широкий ассортимент фирменных автокранов, которые решат многие строительные задачи. Услуги компании рассчитываются по фиксированным тарифам, а также включают в себя помощь аттестованных машинистов-операторов.

О компании:

Основной специализацией ООО «МегаГруз» является сдача спецоборудования в аренду. Компания известна на рынке автотранспортных услуг Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2000 года и за это время зарекомендовала себя как надёжный партнёр. Штат «МегаГруз» состоит из специалистов, которые прошли аттестацию Ростехнадзором и имеют более 16 лет опыта работы в данной сфере. «МегаГруз» сотрудничает со многими государственными и коммерческими предприятиями. Услуги компании также были востребованы в строительстве таких масштабных проектов, как заводы Nissan и Toyota, гипермаркеты «Карусель» и «О’ Кей».

Контакты:

ООО «МегаГруз»
Адрес: 196247, Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр., д. 67, кв. 99
Телефоны: 8 (812) 920-25-33, 8 (812) 920-26-33
E-mail: megagruz@mail.ru
Сайт: http://www.megagruz.ru/