Поиск

Более 150 владельцев и руководителей компаний узнали за 8 часов как продавать каждому 2-ому клиенту!

21 декабря 2017 года в Оренбурге компания «Milana Business Academy» организовала авторский семинар-практикум Андрея Левченко «Элитные продавцы и элитарные продажи».

Участие в семинаре приняли более 150 владельцев, руководителей и ведущих специалистов компаний Оренбуржья и Казахстана. Среди участников были руководители и сотрудники компаний: «Агроинжиниринг», «Евразия» телерадиокомпания, «Инком» (г. Актобе), «Лайм-фитнес», «Лидия-тур», «Милана. Недвижимость», «Ростелеком», чайная-кофейня «СпортПар» (г. Соль-Илецк), «То самое Жигулевское», «Уфанет» и др.

Андрей Левченко — бизнесмен, предприниматель с 20-летним опытом. Прошел путь от торгового агента до владельца двух собственных компаний. 25 лет практики по управлению продажами.

В ходе семинара Андрей Левченко рассказал участникам о своей авторской, универсальной системе продаж, которая позволяет (при ее применении, конечно!) увеличить продажи в компании на 200-250 %.

Бизнес-тренер дал несколько важных приемов для заключения сделок, поделился своими секретами мастерства, которых за 25 лет работы в продажах накопилось немало. Спикер ответил на все вопросы слушателей, разобрал самые «больные» темы и предложил решения конкретных ситуаций.

Как отметили участники, семинар был очень информативен, все прозвучавшие данные применимы на практике.
«Очень рад, что посетил данный семинар. Пришло в голову много идей. Систематизировал свои познания в продажах» — Ержан Нургалиев, собственник группы компаний, г. Актобе.

«Что получила на семинаре? Общение, полезные и актуальные для меня советы. Абсолютно необходимый семинар!» — Светлана Кареева, владелица компании «Спорт Пар», г. Соль-Илецк.

«Весь семинар прошел на одном дыхании, все очень интересно. Поняла, что нужно в первую очередь выявить какая у человека проблема, почему он обратился. А потом доставить удовольствие решением этой проблемы» — Нина Бессонова, заместитель директора компании «СитиЛайн», г. Бузулук.

«Milana Business Academy»- Ваш партнер в развитии бизнеса!
https://www.instagram.com/mbamilana/
https://www.facebook.com/MBAMilana/