Поиск

Всё для пекарного и кондитерского производства оптом от ООО «Делиз»

Компания «Делиз» сообщает владельцам хлебопекарного и кондитерского производства, что в наличии находится большой выбор всех необходимых материалов и сырья, доступных для предприятий хлебопекарной и кондитерской отрасли.

«Делиз» рад предложить клиентам удобный и практичный инвентарь для производства кондитерской и хлебной продукции. В ассортименте можно найти кондитерские мешки и насадки, разнообразные формы для выпекания, инструмент для шоколада, карамели и мастики, трафареты и аэрографы, вырубки для теста и многое другое. Инвентарь предназначен для упрощения процесса производства и придания эстетичного вида изделиям.

В каталоге компании также представлены расходные материалы: формы для пирогов и маффинов, капсулы, пергамент силиконизированый, подложки, лента бордюрная, салфетки бумажные, продукция для кейтеринга. Предложенные материалы служат для удобной и красивой подачи кулинарных шедевров.

Помимо перечисленного, вниманию пекарей и кондитеров предлагаются сырьё и украшения для тортов. В данных категориях находятся ингредиенты, которые придадут изделиям превосходные вкусовые качества и яркий внешний вид. Вся продукция проходит обязательный контроль качества.

Компания сотрудничает только с проверенными партнёрами мирового масштаба, в числе которых Meister Marken, Fruffi, Martellato, Multifill, Marguerite, Ulmer Spatz, Cesarin, Modecor. «Делиз» придерживается курса новых технологий и тенденций, поэтому уже на протяжении долгого времени работает с брендом Taletti для поставки бумажной упаковки, востребованной среди клиентов.

О компании:

Компания «Делиз» занимается оптовой реализацией сырья, профессионального инвентаря, расходных материалов, декора для кондитерского и хлебопекарного производства. На российском рынке она работает с 2006 года и продолжает активно развиваться, расширяя ассортимент предложений. Главная концепция компании – это предоставление качественной продукции, которая облегчит технологический процесс, уменьшит трудозатраты и придаст эстетичный вид кулинарному изделию.

Контакты:

ООО «Делиз»
Адрес: 630001, г. Новосибирск, ул. Ельцовка 1-я, д. 1, оф. 224, этаж 2
Телефон: +7 (383) 363-1730
E-mail: deliz@deliz.ru
Сайт: http://deliz.ru/