Поиск

50 лет базовой системе полива GARDENA

Неожиданная революция в системе орошения сада началась в 1968 году, а вместе с ней и история успеха GARDENA. С тех пор базовая система полива GARDENA стала известна в качестве простого, удобного и качественного способа ухода за растениями сада.

 

Несмотря на то, что с 1968 года прошло уже 50 лет, идея «умной» системы полива все так же актуальна и гениальна. Ее отличительной особенностью является соединения в один клик. С помощью всего лишь одного щелчка можно легко и герметично соединять краны, шланги и поливочные аксессуары.

 

50 лет назад появились первые восемь элементов и пять аксессуаров для системы полива, а сегодня потребители могут найти идеальное сочетание шлангов и насадок для различных способов применения полива в саду. И хотя базовая система полива GARDENA уже успела стать классикой, производитель активно расширяет данный сегмент, включая такие новые линейки, как Comfort и Premium.

 

Данные линейки были тщательно обновлены за последние 3 года и оснащены «умными» функциями продукта для большего удобства пользователей. Новое поколение насадок и распылителей является морозоустойчивыми, а специальные цветовые обозначения помогут понять, какие именно детали соединяются. С 2018 года система включает в себя новые коннекторы и штуцеры Premium, выполненные из высококачественного металла.

 

Благодаря современному дизайну, использованию первоклассных материалов и бескомпромиссному качеству, базовая система GARDENA идет в ногу со временем и продолжает быть незаменимым помощником в уходе за садом. Начиная с 2018 года, GARDENA предоставляет гарантию производителя на пять лет на все элементы системы. Это убедительный аргумент для розничных торговых сетей и потребителей.