Поиск

«Портал Системы» выполняет заказы по монтажу гаражных ворот под ключ

Компания «Портал Системы» предлагает жителям Нижнего Тагила установить гаражные ворота известных марок, подобрав наилучшее решение для дома или дачи.

В ассортименте «Портал Системы» находятся гаражные секционные ворота, которые открываются вертикально вверх и остаются в открытом положении под потолком, экономя при этом пространство. Такая конструкция на сегодняшний день является наиболее современной и удобной и может быть установлена в любой проём гаража.

Специалисты «Портал Системы» указывают на несколько важных особенностей автоматических гаражных ворот:

• комфортное использование;
• безопасность;
• высокая скорость открытия и закрытия;
• эффективная теплоизоляция;
• экономия пространства внутри и снаружи гаража;
• стильный дизайн.

Воротные системы состоят из сэндвич-панелей с высоким коэффициентом сопротивления теплопроводности, поэтому не требуют дополнительного утепления. Помимо этого, при установке секционных конструкций для жителей России решаются важные проблемы, связанные с суровыми погодными условиями. В зимний период не придётся чистить снег или отбивать лёд перед воротами, чтобы попасть в гараж, а летом – обновлять выцветшую краску.

Компания «Портал Системы» также предлагает сэкономить на покупке гаражных ворот. Приобретая полный комплект продукции с автоматикой и установкой под ключ, клиент получает максимальную скидку! Подробную информацию можно узнать у менеджера в отделе продаж.

О компании:

Компания «Портал Системы» осуществляет деятельность на рынке воротных систем Нижнего Тагила уже более 5 лет. Она специализируется на производстве, реализации, установке, ремонте и обслуживании воротных и роллетных систем, а также шлагбаумов и автоматики. В портфолио компании находится свыше 800 реализованных проектов для физических лиц и корпоративных клиентов. Партнёрами «Портал Системы» являются такие крупные компании, как «Алютех», «Хорман», «Дорхан», «Марантек», BFT, AN Motors, Comunello и другие.

Контакты:

Компания «Портал Системы»
Адрес: 622013, РФ, Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Кулибина, дом 62, строение Г (2 этаж)
Телефон: +7 (3435) 96-38-54
Сайт: https://portal-s.su/