Поиск

«Рекламная мастерская»: наружная реклама – прекрасный способ привлечения внимания целевой аудитории

РПК «Рекламная мастерская» принимает заказы на изготовление наружной рекламы. В компании работают опытные сотрудники, которые помогут клиентам в продвижении их бизнеса.

В «Рекламной мастерской» можно заказать рекламу на транспорте, вывески, билборды, штендеры, суперсайты, перетяжки, дорожные указатели, световые короба и многое другое. При производстве используются качественные материалы в качестве основы и устойчивые к воздействию внешней среды красящие вещества.

Специалисты используют холсты высокой прочности, самоклеящуюся и светонакапливающую плёнку, баннерную ткань и сетку, винил и пр. Благодаря высокому качеству наружной рекламы изделия можно без опасений размещать в открытых ветреных местах и вдоль автомагистралей. Для постеров большого масштаба применяют широкоформатную печать разного разрешения.

«Наружная реклама – отличный инструмент для продвижения товаров и услуг, формирования общественного мнения и прочих целей. Она эффективно воздействует на сознание людей и стоит на порядок ниже, чем телевизионная реклама. Для размещения изображений и текстовых сообщений используют придорожные конструкции, фасады зданий, фонарные столбы и т. д. РПК «Рекламная мастерская» предлагает эксклюзивные решения, точно воплощает в жизнь задумки клиентов и выполняет все работы в сжатые сроки», – отметил представитель компании.

«Рекламная мастерская» имеет собственную производственную базу, применяет качественные материалы, гарантирует высокое качество продукции и точное соблюдение сроков её выполнения. Она практикует разумную ценовую политику и предоставляет годовую гарантию на все изделия.

Справка о компании:

«Рекламная мастерская» – это рекламно-производственная компания, основанная в 2007 году. Она начала свою деятельность как филиал компании «Алина-Л», а спустя два года стала самостоятельной. «Рекламная мастерская» осуществляет широкоформатную печать, изготовление баннеров, световых коробов, вывесок, штендеров, размещение наружной рекламы и рекламы на автомобилях, плоттерную резку, монтаж рекламных конструкций.

Контакты:

РПК «Рекламная мастерская»
Адрес: 142105, Московская область, г. Подольск, ул. Пионерская, д. 11/1, 3 эт., оф. № 18
Телефоны: 8 (968) 683-95-90, 8 (903) 216-08-97
E-mail: rpk-rm@mail.ru, info@reklamnaya-masterskaya.ru
Сайт: http://www.reklamnaya-masterskaya.ru/