Поиск

Открылся новый интернет-магазин доставки цветов в Белгороде «Glory».

Порадовать родных и близких, оформить праздник, сделать свадьбу незабываемой. Всё это реально. Ведь в Белгороде работает интернет-магазин Glory. Специализируется он на доставке цветов.

Ассортимент магазина удовлетворит любого клиента. Можно выбрать, не только прекрасные букеты, но и различные композиции, свадебную флористику. Так же есть подарки и сувениры.

Доставка производится курьером. А значит, товар будет доставлен, в кратчайшие сроки и в полной сохранности. При заказе от 2000 рублей, доставка по Белгороду бесплатна. И это очередной плюс данного магазина. Сделать заказ, очень просто: оформить на сайте flowers-belgorod.ru или по телефону.

Оплатить товар можно легко и различными способами. Выбираете наиболее удобный для вас способ и все решено. Произвести оплату, можно как непосредственно в салоне, так и с курьером. Есть возможность оплаты на счет Сбербанка

Новый интернет-магазин ждёт вас и готов предоставить свои услуги удобно, комфортно и качественно. Мы работаем для каждого клиента индивидуально. Стараемся сделать этот мир более красочным. Ведь цветы — это радость, краски, счастье.

 

Связаться с нами:

Телефон:

  • 8-915-565-22-22
  • 8-910-322-99-47

Адрес: г. Белгород, улица Щорса, 53
Время работы: 08:00 до 22:00
Эл почта: Flowers-Glory@yandex.ru
Сайт: flowers-belgorod.ru