Поиск

Продажа и аренда б/у серверов – обращайся в WestComp и получи профессиональную помощь

Покупка серверной станции является важным шагом на пути формирования надежной информационной сети компании. Однако далеко не всегда по карману приобрести новое оборудование, которое обычно стоит более 100 тысяч рублей, а цена высокотехнологичных моделей нередко переваливает за полмиллиона и более. Поэтому самыми оптимальными являются два решения: взять серверную станцию в аренду или приобрести б/у аппаратуру. Обе эти возможности предоставляет компания WestComp, которая вот уже почти 15 лет занимается поставками IT-оборудования и стала настоящим экспертом в решении подобного рода вопросов. На сайте компании http://www.westcomp.ru/catalog/servery/ можно найти широкий выбор подержанных серверов, компьютеров и комплектующих, что позволяет полностью удовлетворить потребности в такой технике и при этом понести минимальные расходы. В том числе можно купить сервер HP б/у – оборудование данной марки очень популярно и оно практически всегда есть в продаже. На подержанную компьютерную технику обязательно дается гарантия.

По словам специалистов компании WestComp, покупать серверы б/у очень удобно, так как по своим характеристикам они не столь значительно уступают новым моделям, практически не выработали свой ресурс, и, что самое главное, проходят тщательную предпродажную подготовку у профессионалов IT-сферы. Такое оборудование можно еще долгое время эксплуатировать и его замена потребуется нескоро. Многим компаниям уже удалось купить сервер или б/у компьютер и хорошо сэкономить. И, как показывает практика, им ничуть не пришлось жалеть о сделанном выборе. Это действительно выгодно и удобно!

Если вместо покупки б/у серверов вы предпочитаете арендовать оборудование, то наша компания предоставляет подобную услугу и предлагает ею воспользоваться. Подписывается договор, в котором обозначены все условия аренды. Выгодное предложение, от которого трудно отказаться!

Контактная информация:

WestComp

Адрес: г. Москва, ул. Прянишникова, дом 23а

E-mail: info@westcomp.ru

Телефон: +7 (495) 646-78-44

Сайт: http://www.westcomp.ru/