Поиск

Lodki-lodki.ru предлагает надувные лодки ПВХ под мотор

Lodki-lodki.ru уведомляет любителей рыбалки, охоты и просто активного образа жизни о том, что в ассортименте интернет-магазина находятся различные модели надувных ПВХ-лодок под мотор по дилерским ценам.

В наличии в интернет-магазине есть следующие разновидности плавательных конструкций:

1. С надувным дном низкого давления (НДНД). Судна отличаются небольшими размерами и весом, что обеспечивает минимальную осадку. В комплект с лодкой под мотор входит фанерный или алюминиевый настил для комфортного перемещения. Плавательное средство не нужно регистрировать, так как оно легче 200 кг и имеет маломощный мотор до 10 л. с.
2. С жёстким пайолом. Более массивные и тяжёлые надувные лодки с высокой осадкой. Дно изготовлено из противоскользящего материала. Несомненное преимущество этого судна – отличная управляемость и устойчивость на воде.

Резиновое судно под мотор оснащено транцем для бензинового двигателя. Lodki-lodki.ru предлагает конструкции с навесным транцем, которые отличаются невысокими мощностными характеристиками, и модели со стационарным транцем, рассчитанные на крепление агрегата от 4 л. с.

В дополнение к лодкам ПВХ в интернет-магазине также можно подобрать лодочные моторы. На всю продукцию предоставляется официальная гарантия от производителей. Получить бесплатную консультацию по характеристикам товаров, условиям и способам покупки можно у менеджеров Lodki-lodki.ru по контактным телефонам.

Доставка по Москве и МО, Санкт-Петербургу и ЛО осуществляется курьерской службой или самовывозом. Заказы в другие регионы России отгружаются транспортными организациями при 100%-ой предоплате покупки.

Справка:

Интернет-магазин Lodki-lodki.ru на протяжении уже 11 лет реализует ПВХ-лодки и дополнительные принадлежности к ним. Ассортимент представлен различными моделями надувных лодок для охоты, рыбалки и водного отдыха: гребные, с надувным дном и НДНД, с навесным транцем, под мотор. В каталоге можно найти изделия таких известных брендов, как «Ривьера», «Таймень», «Апаче», «Хантер», «Аква», а также лодочные моторы марок NS Marine, Jet, HDX, FLOVER. Являясь официальным дилером данных производителей, компания Lodki-lodki.ru устанавливает на товары лучшие цены и регулярно устраивает скидки.

Контакты:

Интернет-магазин Lodki-lodki.ru
Адрес: г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 2/3, ТЦ «Парк-11»
Телефоны: 8 (495) 729-13-60, 8-800-333-17-95
Сайт: https://lodki-lodki.ru/