Поиск

Компания «ЛистваГрупп» увеличит объёмы пиломатериалов на своём складе

В ближайшие несколько месяцев компания «ЛистваГрупп» увеличит объём предлагаемых пиломатериалов на собственном складе для повышения роста продаж.

Компания «ЛистваГрупп» уведомляет своих покупателей, что в течение нескольких месяцев на складе-магазине повысятся объёмы всего ассортимента пиломатериалов из лиственницы: вагонки штиль, палубной и террасной доски, планкена прямого и скошенного, доски пола. Общие запасы продукции, готовой к продаже, увеличатся в 2,5 раза до 2 850 кубометров.

Программу по увеличению объёмов продаж предприятие запускает в период с 1 марта по 31 октября 2018 года. Ежедневно на склад будут отгружаться 2–3 машины товара объёмом по 30 кубометров. Руководство «ЛистваГрупп» подчёркивает, что при таком количестве реализуемых пиломатериалов у компании есть возможность снизить цены на отгружаемую продукцию на 10 – 15 %, а на некоторые позиции и до 20 % вплоть до октября 2018 года.

Клиентам, посетившим склад-магазин «ЛистваГрупп», предоставляются бесплатная консультация по выбору пиломатериала и помощь в расчёте приобретаемой продукции. Своих постоянных клиентов компания порадует дополнительными скидками. По вопросам выгодного приобретения товара можно обратиться к руководителю отдела продаж Непомнящему Сергею Игоревичу по нижеуказанным контактам.

О компании:

Компания «ЛистваГрупп» работает на российском рынке строительных материалов с декабря 2011 года. Основным направлением деятельности является производство и реализация любых видов пиломатериалов и изделий из лиственницы как стандартного, так и нестандартного типа. «ЛистваГрупп» имеет эксклюзивные контракты на прямые поставки древесины различных пород – от сибирской до европейской. Благодаря фирменному складу-магазину, в котором находится внушительный ассортимент производимых товаров, компания поддерживает оптимальную ценовую политику, исключающую наценки посредников.

Контакты:

ООО «ЛистваГрупп»
Адрес: Москва, Рублевское шоссе, дом 151, корпус 3
Телефоны: 8-495-104-57-97; 8-985-924-24-44
E-mail: info@listvagroup.ru; Listvagroup@mail.ru
Сайт: http://listvagroup.ru/