Поиск

Широкий спектр ритуальных услуг в Молдове от «Ritual Prof»

Потеря близких – это одно из самых страшных событий в нашей жизни, к которому невозможно быть готовым. В это скорбное время приходится находить в себе силы, чтобы организовать процесс похорон, что лишь усугубляет чувство отчаяния и беспомощности. В столь трудную минуту на помощь приходят профессионалы, которые отлично разбираются во всех тонкостях похоронного дела и готовы взять на себя решение любых вопросов.
Похоронный дом «Ritual Prof» – это крупнейшее специализированное ритуальное агентство в Молдове, сотрудники которого за более чем 20-летний опыт работы зарекомендовали себя настоящими профессионалами, деликатно и на самом высоком уровне справляющимися с любыми трудностями и задачами, которые могут возникнуть в процессе организации похорон.
Мы всегда обеспечиваем максимально достойное отношение к покойному и строго соблюдаем все принятые традиции гражданских обрядов и религиозных ритуалов. Наше бюро предоставляет полный спектр услуг по организации и проведению похорон:
— Медицинские услуги (хранение и бальзамирование тела, подготовка покойного к захоронению и др.).
— Транспортные услуги (груз 200, любые типы специального автотранспорта, авиаперевозки и др.).
— Решение любых юридических и религиозных вопросов.
— Организация и проведение кремации.
— Любые виды ритуальных товаров (гробы, венки, кресты и пр.).
Мы предоставляем не только качественные ритуальные услуги в Молдове, но и оказываем полный комплекс услуг по реставрации и уходу за могилами, включающий восстановление старого памятника и установку нового, благоустройство и озеленение места захоронения, покраску ограждения и т.д.
Профессионализм нашей команды даст вам уверенность, что такой сложный момент в жизни, как потеря близкого человека, пройдет на высшем уровне.
Наши специалисты приложат максимум усилий, чтобы Вы чувствовали поддержку и не беспокоились за организацию похорон.
Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом для получения более подробной информации.
Наши контакты:
Адрес: str. Alexei Mateevici 28, Chișinău
Дежурный телефон (по Молдове): 14088
E-mail: ritualprof@mail.ru
Веб-сайт: http://ritualprof.md/