Поиск

«Декоретто.ру» поможет подготовиться к дню Светлой Пасхи

К дню Светлой Пасхи в интернет-магазине «Декоретто.ру» подготовлены специальные коллекции, которые помогут покупателям украсить этот праздник оригинальным пасхальным декором.

В 2018 году Пасха празднуется 8 апреля, и «Декоретто.ру» спешит поделиться несколькими идеями праздничного декора. Для тех, кто хочет эффектно украсить яйца, не имея при этом времени на их раскраску, интернет-магазин предлагает пасхальную коллекцию самоклеящихся стикеров. Здесь можно найти яркие, красочные и забавные наборы наклеек с изображением пасхальных кроликов, гжели, традиционных русских узоров. Стикеры легко использовать и можно переклеивать несколько раз.

В праздничной пасхальной коллекции находятся не только стикеры для яиц, но и наклейки-поздравления, которые станут беспроигрышным вариантом оформления интерьера и украшения праздничной посуды к столу. В каталоге интернет-магазина покупателей ждут самоклеящиеся композиции с милыми цыплятами, цветами, расписными яйцами, традиционным декором. С помощью пасхальных наклеек от «Декоретто.ру» можно быстро и просто создать атмосферу добра и весенней радости, а также оригинально поздравить близких людей.

Коллекция декоративных стикеров бренда Decoretto получилась по-настоящему яркой и солнечной. Товары изготовлены из водостойкого винилового материала, который хорошо держится на любой чистой и сухой поверхности.

О компании:

ООО «Декоретто.ру» – это интернет-магазин, занимающийся изготовлением и продажей товаров для интерьера с 2014 года. В ассортименте представлен широкий выбор качественной продукции бренда Decoretto, изготовленной на собственном производстве компании по лицензии от Ascott Group (Франция). Здесь можно найти декоративные наклейки, фотообои, картины на стекле и холсте. Специалисты «Декоретто.ру» также выполняют индивидуальные заказы по создании картин и обоев разных форматов и с любым изображением.

Интернет-магазин сертифицирован в сервисе «Надежная покупка» и имеет все необходимые декларации о соответствии. Представительства компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Воронеже, Киеве и Таллинне.

Контакты:

ООО «Декоретто.ру»
Адрес: 109052, Москва, Автомобильный проезд, дом 10, строение 8, этаж 3, пом. 14
Телефоны: 8 800 333-12-12, +7 495 665 61 35
E-mail: info@decoretto.com
Сайт: http://decoretto.ru/