Поиск

Почему UMAesthetic работает с Sciton?

Девиз Sciton (Сайтон) — “Когда результаты имеют значение”.

 


UMAesthetic ценит Sciton за гарантированное качество, передовые эксплуатационные характеристики, надежность и долговечность. Флагманом Sciton является мультиплатформа Joule, которая позволяет собрать удобный конкретному врачу девайс с множеством необходимых функций, на базе одной платформы.

Sciton предоставляет докторам возможность добиться небывалых результатов, которыми они смогут гордиться, и это при самом минимальном сроке реабилитации для их пациентов. Недаром благодаря Sciton появился тренд на “выходную реабилитацию”, когда необходимая пациенту процедура, проводится в пятницу, в течение выходных пациент проходит реабилитацию, а в понедельник как ни в чем не бывало идет на работу без следов проводимой процедуры!

Уникальность методики Sciton заключается в использовании гибридных технологий, благодаря которым, вы можете получить результаты, как при использование абляционного фракционного лазера, получив при этом реабилитационный период, как при работе на неабляционном фракционном лазере. Таким образом, Sciton взял лучшее от обоих методов.

Важным фактором при работе с техникой Sciton является быстрая окупаемость.
Никто кроме Sciton не сможет гарантировать вам быструю окупаемость в симбиозе с великолепными результатами. Именно поэтому Sciton ценят три категории потребителей: Владельцы бизнеса и инвесторы, доктора и пациенты.


UMAesthetic предлагает сотрудничество с Sciton всем, для кого довольные клиенты и быстрая окупаемость не простой звук.

Узнайте больше по адресу: sciton-russia.ru