Поиск

Купить солнцезащитные очки: как отличить хорошие очки от фальшивки

Ухудшить драгоценное зрение может не только перенапряжение от работы за компьютером или чтение. Ласковое солнышко точно также зачастую становится причиной офтальмологических проблем. Чтобы избежать их, требуется зайти в интернет-магазин оптики и купить солнцезащитные очки. Каким образом не купить липу?

Просмотрите бумаги

Обязательно запрашивайте сертификаты у продавца. На дужке очков должен быть написан номер модели, номерное определение цвета и государство-поставщик. Чтобы убедиться в достоверности продукции, можете проверить эти сведения по каталогу изготовителя.

Не глядите на тон

Палитра солнцезащитных очков в этом сезоне разнообразна. Колоритные красные, синие, зеленые и желтые линзы заинтересовывают внимание клиентов и влекут своей глубиной и таинственностью. Оттенок линз влияет на цвет и передачу тонов мира, активируя работу одних рецепторов и ослабляя деятельность других. Черные линзы не дают 100% гарантию, что глаза будут обязательно защищены от ультрафиолета. Прозрачная линза может быть произведена с высоким фильтром, а темные очки — без фильтра вовсе. Тон — не признак безопасности для глаз. За это отвечает специальный состав, который наносится на поверхность очков. Для средней полосы России довольно будет купить солнцезащитные очки со вторым или третьим уровнем затемнения. Качественная оптика защищает глаза от солнца и обеспечивает уют. Здоровье глаз зависит исключительно от вас.

интернет-магазин оптики

Узнайте комплектацию

К отличным очкам обычно прилагается крепкий футляр и салфетка для протирания. Как правило, изготовители фальшивок экономят на доп аксессуарах.

Заключение: недорогие линзы, которые лишь затемняют картинку, хотя не предохраняют глаза от ультрафиолета, способны очень навредить зрению. За темным стеклом зрачки увеличиваются, и вредные лучи поступают внутрь. Излишек ультрафиолета пробуждает катаракту и приводит к раку. Без линз глаз быстро приспосабливается и сужает зрачок — солнце нанесет меньше вреда зрению. Заказывайте лишь высококачественные очки либо не применяйте их совсем.

В случае если вам требуется надежный интернет-магазин оптики, добро пожаловать на сайт ochki.ru. Сертифицированная продукция, продажа солнцезащитных очков от международных создателей, любые способы оплаты, рекомендации экспертов и помощь в выборе. Очень рекомендуем!