Поиск

Акция «Приведи друга» в ЖК «Москвичка» от ГК «Гранель»

Выгодное предложение от застройщика остается в силе еще минимум до 30 апреля 2018 года. Акция касается тех, кто уже стал владельцем квартиры от ГК «Гранель». Участники получат 30 тысяч рублей только за то, что порекомендуют друзьям или близким купить квартиру в ЖК «Москвичка», и те прислушаются к совету.

Убеждать никого не придется, потому что собственное качественное жилье – уже является весомым аргументом в пользу претендента на вознаграждение. Более точную информацию о мероприятии вы узнаете на сайте компании. Условия акции распространяются на приобретение квартиры по вашей рекомендации лицом, которое ранее не было клиентом ГК «Гранель».

ЖК «Москвичка» – это живописный уникальный развитый микрорайон в Юго-Западном секторе пригорода на расстоянии пяти километров за линией МКАД. Квартиры активно раскупаются, первая очередь заселения состоится уже в этом году. Подземные паркинги обеспечат свободные от транспорта дворы. На территории массива сооружается три детских садика, школа на 1125 мест, спортивные объекты, банк, магазины. Предусмотрено все необходимое для полноценного проживания в новом благоустроенном районе.

Актуальные цены и акции, а также фотографии хода строительства и проектная документация есть на официальном сайте https://moskvichka.ongrad.ru