Поиск

В ЖК «Эталон-Сити» началось строительства детского сада

Монолитные работы на строительной площадке первого объекта социальной инфраструктуры – детского сада, начались в этом месяце. Об этом сообщили в пресс-службе группы «Эталон».

Площадь выделенного под строительство объекта составляет 8 га. Площадь застройки составит 1, тыс. кв. м. Отдельно стоящее трехэтажное здание детского сада рассчитано на 9 групп численностью 25 детей возрастом от 3 до 7 лет. Площадь здания 2,9 тыс. кв. м.

После завершения строительных работ современный детский сад порадует не только новыми раздевалками, игровыми и буфетными комнатами. Предусмотрены залы для занятия музыкой и спортом, оборудованы игровые площадки с навесами для защиты от непогоды.

Основанная в 1987 году компания «Эталон» специализируется на строительстве жилой недвижимости среднего ценового сегмента в Москве, области и Санкт-Петербурге. ЖК «Эталон-Сити» – это первый проект компании в Москве. Запланировано строительство девяти жилых комплексов и объектов социальной и коммерческой инфраструктуры. На начало февраля 2018 г. в эксплуатацию введена первая очередь комплекса, которая состоит из трех корпусов. Их фасады символизируют планы городов мира.

Актуальные цены и акции, а также фотографии хода строительства и проектная документация есть на официальном сайте etalon-city.ongrad.ru