Поиск

Надёжные рольставни для жилых и коммерческих помещений в компании «Системы Комфорта»

Компания «Системы Комфорта» предлагает защитить свой дом или коммерческое помещение надёжными металлическими рольставнями.

В компании «Системы Комфорта» представлены защитные системы на основе алюминиевого (цельнотянутого, решетчатого, с пенополиуретановым наполнителем), стального и гаражного профилей. Рольставни также различаются по типу назначения:

• на окна;
• антивандальные;
• противопожарные;
• рольставни-решётки;
• в туалет;
• мебельные (в том числе для шкафа);
• для дачи;
• с фотопечатью.

В настоящее время рольставни становятся всё более востребованными, что объясняется не только их защитной функцией, но и удобством, компактностью и прекрасными эстетическими свойствами. Изделия отлично препятствуют нежелательному проникновению в здание, скрывают помещение и элементы интерьера от посторонних взглядов, защищают от яркого солнца, ветра и осадков. С помощью роллетов с фотопечатью можно стильно украсить пространство.

Специалисты «Системы Комфорта» не только реализуют рольставни, но и помогают в выборе продукции, выполняют замеры, быстро доставляют заказы на собственном транспорте и производят качественный монтаж с помощью профессионального оборудования.

О компании:

Компания «Системы Комфорта» осуществляет продажу жалюзи, рольставен и ворот. Она предлагает ассортимент продукции, который сопровождается сертификатами соответствия и гарантийными документами сроком 3 года. При изготовлении конструкций «Системы Комфорта» используют только качественные материалы и комплектующие, а также надёжное оборудование. Компания сотрудничает как с частными лицами, так и корпоративными заказчиками. В числе известных клиентов «Системы Комфорта» – Сбербанк, Mazda, «СпортМастер» и другие.

Контакты:

Компания «Системы Комфорта»
Адрес: Московская область, Люберецкий район, п. Малаховка, Быковское ш., д. 88, к. 2
Телефон: 8 (495) 152-52-51
E-mail: client@moskva-jaluzi.ru
Сайт: http://moskva-jaluzi.ru/