Поиск

Пекарня осетинских пирогов «Чегем» приглашает в своё официальное сообщество «ВКонтакте»

Сделать заказ на доставку горячих осетинских пирогов теперь можно ещё проще и быстрее – в социальной сети «ВКонтакте» открылось официальное сообщество пекарни «Чегем».

Пекарня «Чегем» рада предложить богатый ассортимент традиционных осетинских блюд пользователям «ВКонтакте». Подписавшись на официальную группу, гурманы смогут узнать, какие бывают виды пирогов и из чего готовятся начинки для них, а также выбрать и заказать сытный обед.

На страничке в соцсети пекарня «Чегем» поделится рецептами аппетитных и ароматных блюд и расскажет, в чём кроется истинный секрет национальной осетинской кухни. Администраторы также регулярно публикуют интересные и полезные статьи на кулинарную тему, идеи для проведения весёлых праздников.

Подписчикам сообщества пекарня «Чегем» готова предложить самые соблазнительные акции на вкусную кулинарную продукцию и порадовать подарками участников конкурсов – следите за обновлениями! Администраторы группы также всегда рады обратной связи от клиентов, поэтому на странице обсуждений участники могут оставить свои отзывы и предложения.

Сообщество пекарни «Чегем» «ВКонтакте» доступно по ссылке https://vk.com/pekarnja_chegem.

Справка:

«Чегем» – это пекарня осетинских пирогов, где соблюдаются национальные старинные традиции приготовления блюд осетинской кухни. Компания сотрудничает только с проверенными поставщиками, которые доставляют свежие и экологически чистые продукты исключительно российского производства, а сыр закупают у фермерских хозяйств Северной Осетии. На сайте «Чегем» расположен большой каталог традиционных осетинских пирогов с разнообразными начинками, а также другие кулинарные изделия и сдобная выпечка. Доставка горячих блюд по Москве осуществляется бесплатно при минимальной сумме заказа.

Контакты:

Пекарня «Чегем»
Адрес: г. Москва, Волгоградский пр-т, 32
Телефоны: +7 (495) 517-40-13, +7 (916) 553-17-37
E-mail: pirogi-m@mail.ru
Сайт: https://pirogi-osetia.ru/