Поиск

Сколько стоит заасфальтировать участок?

Компания «Развитие» занимается строительством дорог как в городе, так и за его пределами. Новые дороги компания «Развитие» строит в точном соответствии с последними технологиями дорожного строительства.

Как ведутся работы

— После заключения договора дорожники немедленно приступают к геодезическим работам и почвоведческим изысканиям.

— После этого по разметке производится выемка земли вдоль будущего полотна дороги.

— Далее по всей длине котлована стелится слой геотекстиля, который необходим для предохранения дорожной насыпи от грунтовых вод. Кроме этого, такой слой позволяет значительно сохранить сыпучие строительные материалы.

— Далее сверху слоя геотекстиля специалисты компании делают подушку из песка, которая выполняет роль дренажного слоя. Она делается из песка в несколько слоев, каждый из которых утрамбовывается тяжелыми катками. Толщина каждого уплотняемого слоя не превышает 20 см.

— Далее поверх песчаной подушки укладывается слой гранитного щебня фракции 20-40 и 5-20 мм. По желанию клиента сотрудники могут между слоем песка и щебня разместить георешетку. Это поможет укреплению основы дороги, но необходимы дополнительные затраты.

Все вышесказанное является подготовительными работами. После их завершения дорожники принимаются непосредственно к асфальтированию дороги.

Скопившийся во время производства работ мусор и грунт увозится спецтехникой компании. По требованию клиента есть возможность облагородить придорожную территорию.

Обустройство парковок и дворовых территорий

«СТК Развитие» всегда готова выполнить асфальтирование территорий для будущих автомобильных стоянок или других целевых площадок. При этом сотрудники возьмутся за маленькие объемы работ, такие как асфальтирование Спб пешеходных дорожек, промышленных площадок, а также асфальтирование дворовых территорий.

Ремонтные работы

Кроме строительства дорог, компания СТК «Развитие» проводит ремонтные дорожные работы. В нашем регионе самой востребованной услугой является ямочный ремонт дорог. По большому счету, его приходится производить после каждой зимы. Стоимость этих работ самая низкая из всех видов работ, большую часть цены составляет не оплата производства работ, а стоимость асфальта. Компания «Развитие» выполнит не лишь ямочный ремонт асфальта, но еще сделать подсыпку на грунтовых или щебневых дорогах.

Когда дорога или ее участок сильно повреждены, то строительно-транспортная компания выполнит ремонт дороги любой сложности с частичным и или полным снятием старого асфальтового слоя. При этом снятый асфальт вывозится на утилизацию транспортом СТК «Развитие». Компания располагает большим количеством спецтехники и персонала, для выполнения дорожных работ в указанные сроки и наилучшим качеством.

Консультанты в любое время готовы сообщить вам, сколько стоит положить асфальт 1 кв м, впрочем, также и ответь на другие интересующие вас вопросы. Кроме того. Вы можете посмотреть отзывы заказчиков о качестве работы компании «Развитие». Нареканий со стороны клиентов по поводу сроков исполнения договоров у компании нет.