Поиск

Система выравнивания плитки: каким образом сократить время работ в 2 раза?

Укладка плитки требует от укладчика массу умений. При малейших ошибках строительный материал станет непригоден, а клиенты не удовлетворены работой. Хотя, есть особая система выравнивания плитки (СВП) TLS Profi, с которой монтаж станет существенно проще.

Принцип применения системы выравнивания плитки TLS Profi

СВП составлена из 2 элементов – клиньев и зажимов. Посредством зажимов имеется возможность создать швы в толщину 1 миллиметр и 1.4 миллиметра. После нанесения раствора укладывается первая плитка и проверяется линейкой-уровнем. Потом ставится по 2 зажима с каждой стороны, (отступы от края пять сантиметров), после кладется следующая плитка. Далее ставится клин и стягивается до момента выравнивания плит. После высыхания клея верх фиксажей сбивается киянкой, а низ остается под плиткой. Клинья отделяются от зажимов для вторичного применения.

Плюсы СВП

  1. Сокращение времени кладки – при помощи СВП TLS-Profi монтаж протекает быстрее в два-три раза.
  2. Прекрасный результат – после полного застывания состава Вы получите идеальное покрытие без деформаций и торчащих углов.
  3. Адекватная стоимость купить систему укладывания плитки можно за 430 руб. Сюда включено сто штук зажимов толщиной 1.4 мм или 1 мм за 160 рублей и сто штук клиньев за 270 руб
  4. Легкость монтажа – даже новоиспеченный мастер выполнит работу на уровне профессионала. Для установки клиньев не предполагаются специализированные приспособления, т.к. клин выполнен в анатомической форме. Для крупных работ вы можете купить особый инструмент для СВП TLS Profi.

система выравнивания плитки купить

Обратите внимание: для получения наибольшего результата закупайте добротный материал от проверенных изготовителей.

Если же вы собираетесь купить СВП TLS PROFI, переходите на интернет-ресурс tls-profi.ru. Транспортировка по Российской Федерации и странам СНГ, собственное изготовление товара, помощь профессионалов. Рекомендуем!