Поиск

Ремонт и реконструкция автомобильных дорог в СПб

Компания «Развитие» занимается строительством дорог как в черте города, так и за пределами. Дороги компания «Развитие» строит по новейшим технологиям дорожного строительства.

Как ведутся работы

— После подписания договора работники немедленно начинают геодезические работы и почвоведческие изыскания.

— После этого по разметке производится выемка грунта вдоль будущего полотна дороги.

— Потом по всей длине котлована укладывается слой геотекстиля, который необходим для предохранения дороги от грунтовых вод. Кроме того, такой слой дает возможность существенно сохранить сыпучие строительные материалы.

— После этого поверх слоя геотекстиля специалисты компании делают подушку из песка, выполняющую роль дренажного слоя. Ее делают из нескольких слоев песка, каждый из которых утрамбовывается катками. Толщина каждого слоя песка не превышает 20 см.

— Далее поверх подушки из песка размещается слой гранитного щебня фракции 20-40 и 5-20 мм. По желанию клиента сотрудники могут между слоями песка и щебня разместить георешетку. Это поможет усилению основания будущей дороги, но необходимы дополнительные затраты.

Все вышесказанное является подготовительными работами. После их завершения дорожники принимаются естественно к асфальтированию дороги.

Накопившийся во время строительства грунт и мусор увозится транспортом компании. По требованию клиента можно облагородить территорию вдоль дороги.

 

Обустройство дворовых территорий и парковок

«СТК Развитие» выполняет асфальтирование территорий для автостоянок или других целевых площадок. При этом сотрудники также возьмутся за небольшие объемы работ, к примеру асфальтирование Спб пешеходных дорожек, промышленных зон, а также асфальтирование дворовых территорий.

Ремонтные работы

Кроме строительства новых дорог, компания СТК «Развитие» проводит ремонт дорог. В условиях нашего климата самой популярной услугой является ямочный ремонт дорог. В основном, его нужно проводить после каждого таяния снегов. Цена этих работ самая низкая из всех категорий, большую ее часть составляет не оплата производства работ, а стоимость асфальта. Компания «Развитие» выполнит не лишь ямочный ремонт асфальта, но также сделать подсыпку на щебневых или грунтовых дорогах.

Если дорога или ее участок сильно повреждены, то компания «Развитие» произведет ремонтные работы любой сложности с частичным и или полным снятием старого асфальтового слоя. При этом снятый асфальт увозится на утилизацию транспортом СТК «Развитие». Компания располагает большим количеством спецтехники, для выполнения дорожных работ точно в срок и высочайшим качеством.

Консультанты сообщат вам, сколько стоит положить асфальт 1 кв м, впрочем, как и ответить на любой другой вопрос тоже. Также. Вы можете посмотреть отзывы заказчиков о выполненых работах компании «Развитие». Нареканий со стороны заказчиков по поводу сроков выполнения договоров компания не имеет.