Поиск

Аварийная сантехническая компания «Домовой» запустила новую услугу

Аварийная сантехническая компания «Домовой» сообщает об открытии нового направления деятельности – водоочистка и водоподготовка в административных, жилых зданиях и промышленных объектах.

Компания «Домовой» в лице генерального директора Щупова Александра Вячеславовича подписала ряд соглашений о сотрудничестве с крупными производителями оборудования по водоочистке и водоподготовке – «ГЕЙЗЕР», «АКВАПРО», «ЭКОДАР». Этот договор позволяет аварийной службе оказывать клиентам новую услугу по полной подготовке воды для хозяйственно-питьевых нужд.

Водоочистка и водоподготовка в зданиях необходима для устранения загрязнений, опасных минеральных элементов, неприятного запаха, а также обеспечения хороших вкусовых качеств питьевой воде. Подготовить воду для бытового использования позволяют специальные фильтры, самыми эффективными из которых являются устройства обратного осмоса. Для получения питьевой жидкости специалисты аварийной сантехнической службы устанавливают дополнительные умягчающие угольные фильтры. Применение такого технологичного оборудования обеспечит подачу качественной водопроводной воды, соответствующей санитарным нормам.

Заключая договор с компанией «Домовой», клиент получает комплекс работ под ключ, в который входят:

1. Проведение анализа воды для подбора оборудования.
2. Монтаж фильтров.
3. Пуско-наладочные работы.
4. Своевременное сервисное обслуживание установленного оборудования.

О компании:

«Домовой» – это аварийная сантехническая служба, предоставляющая услуги в сфере ЖКХ и обслуживания зданий. Специалисты компании выполняют сантехнические, аварийные и ремонтные работы наружных и внутренних коммуникаций (отопительных, водоснабжающих и водоотводных систем), а также проводят устранение засоров канализации, водоочистку и водоподготовку, электромонтажные работы.

Аварийная служба «Домовой» располагает собственным парком спецтехники, складом качественных материалов и штатом квалифицированных сотрудников. За годы деятельности компания зарекомендовала себя в качестве надёжного поставщика – 97% обратившихся остаются постоянными клиентами.

Контакты:

Аварийная сантехническая служба «Домовой»
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Репина, дом 103, корпус 1
Телефон: 8 (343) 3-614-614
E-mail: info@enerko-energy.ru
Сайт: https://www.enerko-energy.ru/